Аппарат Посейдон ВНА

  • ПОСЕЙДОН ВНА - это один из лучших брендов гидродинамических машин на мировой арене. Комплектность данной продукции осуществляется только качественными узлами от производителей стран Германии и Италии. По качеству сборки они не уступают ведущим конкурентам и аналогам даже европейского производства. А для создания применяются плунжерного типа насосы, производственных площадок: INTERPUMP и корпорации UDOR. Эта техника дает шанс решить огромный спектр поставленных целей и задач: от мойки автомобилей до очистки сильнозагрязненного котельного, бойлерного и конденсаторного оборудования. 
  • Широкий выбор аксессуаров и оснасток поможет справиться со всеми проблемами технического характера - чистка поверхностей и стен, сделает опалубку чистой, удалит засоры и накипь, поможет вычистить остатки в емкостях и резервуарах, избавит от проблемы с канализаций и это далеко не конец. Для очистки жировых и смолянистых отложений подойдут дополнительные устройства, такие как модуль нагрева воды. Для любого диаметра арматуры, мы легко сможем подобрать соответствующую трубочистную форсунку. Применение как для снабжения бытового, так и для мелкого, крупного плана. Агрегаты нашли свое место у служб жилищно-коммунального хозяйства. Мы предлагаем вам все снаряжение на требуемое вам давление от 110 до 1500 бар, а также на заданный вами расход от 10 до 40 л/мин. Это является отечественной разработкой от компании Z-ТЕХНО. Возможны различные исполнения с бензиновым двигателем внутреннего сгорания, и электроприводом. Сможет прочистить ваш воздуховод, магистраль промышленную и даже самую сложную систему отопления. Насадки выполнены из высокопрочных современных материалов и подходят для самых высоких характеристик. Удочки, пистолеты вы всегда найдете у нас в наличии. Аппарат можно будет приобрести, как в базой комплектации, так и в уже готовых вариантах. 
  • В ассортименте есть модификации: 110-12, 275, 500-30, 200-15, 500-17-а, 350-17, б-275-15 и т.д. Наша компания станет Вашим непосредственным помощником в консультационных вопросах. Наши специалисты всегда решают Ваши проблемы с подбором. Благодаря увеличенной гарантии до 2-х лет, Вы понимаете, что мы уверены в том, что поставляем нашим клиентам. Сервисное обслуживание происходит в кратчайшие дни, все необходимое есть в России, тем самым время простоя снижается из-за отсутствия необходимости ожидания поставок. Мы заинтересованы в постоянных потребителях и в компаньонах на всем пути развития. Выставки на самых известных платформах Российской Федерации и СНГ. Звоните, мы всегда будем Вам рады.
Нет комментариев
Добавить комментарий